Отзывы наших клиентов
Smuzi Gudi
,
Спасибо менеджеру Олегу Насырову! Благодарю за компетентность, честность и внимание к деталям, я купил хороший для меня авто. Процесс был быстрым, прозрачным и приятным. Рекомендую!
Ниджат Гарибов
,
Хотелось бы выразить большую благодарность всему коллективу. Особенно Мушулову Артуру, профессионал в своем. Артур всё рассказал, показал.
Антон А.
,
Все понравилось, персонал вежливый, угостили кофе, чаем, сделали хорошее предложение по цене, оперативно организовали тест драйв, подарили подарки при покупке машины.
Александр К.
,
Все отлично. Оставил авто на 0 ТО. Плюс шиномонтаж (попал под скидку и 19 радиус переобули за 5500). Мастер приемщик приветливый. Все рассказал что будут делать. Забрал через 2 часа готовую машину. Спасибо .
Павел П.
,
Приобрел в данном автосалоне автомобиль. Большую благодарность хочется выразить менеджеру Мишулову Артуру, всегда был на связи, а также оказал большое содействие в приобретении автомобиля по выгодным условиям с хорошей скидкой!
Dmitriy Karyakin
,
Покупал в январе Омода с5 . Очень понравилось обслуживание. Наш продавец Артур Мушулов очень вежливо и грамотно все рассказал, предоставил скидку, сделал тест драйв. Очень все понравилось. Спасибо
Gleb Lapshin
,
Покупал машину тут. Менеджер Куренной Евгений. Все по высшему классу. Рекомендую. Все объяснил, помог подобрать автомобиль и комплектацию. Добавили к машине кучу подарков.
Алёна Александрова
,
Евгений Куренной — настоящий профессионал своего дела! Он помог мне выбрать идеальный автомобиль, учитывая все мои пожелания и бюджет. Всегда на связи, отвечает на все вопросы быстро и подробно. Рекомендую!
Ирина Н.
,
Стабильно качественное обслуживание автомобиля. Оперативно, обстоятельно и с квалифицированными рекомендациями. Рекомендую обращаться к менеджеру Вадиму- профессиональный и ответственный сотрудник.
Бая Баялиевич
,
Спасибо большое, менеджер Олег внятно всё рассказал, отлично описал автомобиль. Интересует Omoda, договорились вернуться к покупке в январе, обязательно обращусь именно к Олегу
Марлен Малайбеков
,
Спасибо менеджеру Олегу за отличную работу! Благодаря его компетентности, честности и вниманию к деталям, я стал обладателем идеального для меня авто. Процесс был прозрачным и приятным. Однозначно рекомендую!
Lady-Kris
,
Спасибо за ваше терпение к моим многочисленным вопросам и сомнениям! Особое спасибо консультанту Олегу, приятный молодой человек и отличный специалист