Отзывы наших клиентов
Дмитрий И.
Geely, Geely Автомир Байкальская
Персонал. Отношение к клиентам. Время ожидания. Техобслуживание. Всё рассказали и показали. Помогли с оформлением документов. Хорошие предложения. Предоставили скидку. Всё понравилось
Кот
Geely, Geely Автомир Байкальская
Хорошее приобретение . Отзывчивый персонал. Все на высшем уровне!!!!! Удачи в работе АВТОМИР .
Кирилл З.
Geely, Geely Автомир Байкальская
4 июня забирали из автосалона Geely Автомир,автомобиль!Обслуживанием и лично менеджером Глебом очень довольны!Хотлели лично его поблагодарить за помощь на всех этапах!Профессионал своего дела!Спасибо Глебу и всем сотрудникам вчасности!
Юрий Арещенко
Geely, Geely Автомир Байкальская
Мне понравилась учтивость консультанта, был вежлив. Авто я доволен было чистым. В целом я доволен этим салоном. Рекомендую. Ю. А.
Евгений Прокопенео
Geely, Geely Автомир Байкальская
Автомир отличная компания Всегда вежливый персонал Все информацию доносят без лишних вопросов все по существу В Москве много автосалонов Автомир рекомендую всем потому что он один из лучших !!!!☝️☝️☝️
Zvetochik Zvetochik
Geely, Geely Автомир Байкальская
Сделка прошла хорошо. Не понравился сам сервис по подготовке машины. Перед выездом не подкачали колесо, не смогли отвернуть нипель, мастера отказались .делать, а ехать до дома 300 км. Пришлось ехать в др сервис. А так все хорошо.
Kira Kirakozova
Geely, Geely Автомир Байкальская
Добрый день.Добрый день. 23 мая купили в вашем салоне автомобиль Belgee X70. Огромное спасибо менеджеру Муравьёву Роману. Хорошая профессиональная работа, внимание к клиенту.
Инкогнито 0694
Geely, Geely Автомир Байкальская
Приехал на обслуживание своего авто, учли все пожелания и провели полную диагностику. В процессе ожидания посмотрел склад авто с Пробегом. Фарвозов Наиль помог с выбором авто для близкого. Спасибо ему!
Анна Старикова
Geely, Geely Автомир Байкальская
5 звёзд!!! Все понравилось, покупка авто прошла гладко, огромное спасибо менеджеру Глебу
Владимир SPb
Geely, Geely Автомир Байкальская
Благодарю менеджера Вячеслава Никулушкина. По телефону все обсудили, приехал в салон. Все договоренности были соблюдены. Машина была в наличии и итоговая цена совпала. Рекомендую менеджера.
Андрей Бритов
Geely, Geely Автомир Байкальская
Как и все автосалоны. Приходишь тебя облизывают. С в кредит включают страхование жизни. нельзя делать КАСКО в другом месте обязательно надо включать в кредит. Мне попалась хороший менеджер Анжела.все обьяснила и показала.
Имя Фамилия
Geely, Geely Автомир Байкальская
Приехали специально из Архангельска! Предлагают очень выгодные условия! Очень счастливы приобретению! Менеджер Владимир Акопян лучший! Очень ему благодарны! Приезжайте в гости на рыбалку на Белое море и на лыжах кататься!!!