Отзывы наших клиентов
Д*рь*
Nissan, Nissan Автомир Щелковская
Отличный автосалон! Купила здесь несколько автомобилей , также посещаю сервис , нареканий нет! Сотрудники вежливые, всегда ответят на все вопросы. Рекомендую
я*то*е *
Nissan, Nissan Автомир Щелковская
Обслуживаю свой Ниссан в этом автосервисе уже не первый год. Сервис на высшем уровне. На втором этаже есть уютное кафе, в котором можно комфортно отдохнуть пока мастера ремонтируют машину.
S*hw*rt*
Nissan, Nissan Автомир Щелковская
Хороший автосалон. Удобное расположение у МКАДа, вежливые и внимательные сотрудники, всегда порекомендуют если в чем-то сомневаетесь. На ТО езжу уже 3 года, все проходит отлично, без нареканий. Рекомендую!
К*ен*я *ус*ев*
Nissan, Nissan Автомир Щелковская
Прекрасный автосалон! Удобное расположение у МКАД, вежливые и внимательные сотрудники, всегда порекомендуют если в чем-то сомневаетесь. Рекомендую посещение!
Ю*ия*Ги*же*а
Nissan, Nissan Автомир Щелковская
Отличный автосалон!Приветливый персонал,удобное местоположение.Большое спасибо менеджеру,всё о чем договаривались было выполнено.Рекомендую Автомир в микрорайоне 1 мая
О*ьг* С*ир*ов*
Nissan, Nissan Автомир Щелковская
Отличный автосалон! Все честно, прозрачно и без скрытых комиссий. Менеджеры вежливые, не навязчивые, помогли быстро определиться с комплектацией. Покупкой очень доволена, автосалону ставлю заслуженные 5 звезд
Tigran Khachaturov
Nissan, Nissan Автомир Щелковская
Хороший салон. Делал тут Плановое ТО. Делают интерактивную приемку машины, поднимают, все показывают. Цены в автомире не самые низкие, на запчасти вообще могут загнуть, но этим грешат все ОД.
Роман Тагунов
Nissan, Nissan Автомир Щелковская
Обратились по сервису, ничего лишнего не предлагали, грамотно и в короткие сроки решили проблему. Надо отметить, что вежливо и с пониманием. Машину брали у них же. Мнение о салоне не изменилось. Высший балл.
Евгений Якушенко
Nissan, Nissan Автомир Щелковская
Работники кузовного цеха просто красавцы. Давненько никто не отмазывался фразами "Это документ для внутреннего пользования" или "К сожалению документ уже утилизирован" Повеселили!!!
Alexander Davydov
Nissan, Nissan Автомир Щелковская
Отличный салон. Менеджер Максим и директор салона помогли быстро оформить сделку по покупке и трейд-ин. Рекомендую. Быстро работают все службы - оценка, кредит, страховка.
Виктор Черников
Nissan, Nissan Автомир Щелковская
Обратился по гаратии с потением фары, скрипом в рулевой колонке и недогревом печки в режиме авто. Очень доволен приемкой и устранением проблем. Большое спасибо приемщику Павлу, спокойно, доходчиво и грамотно все объяснил.
Наталья Русяева
Nissan, Nissan Автомир Щелковская
Хотим выразить благодарность менеджеру Крякину Роману,вчера купили авто с пробегом,все рассказал ,показал,сделал скидку .Оформил покупку оочень быстро 40минут,и мы уехали уже на своей машинке.