Отзывы наших клиентов
Вероника В.
,
Отличное место,где работают внимательные и приветливые менеджеры. Все очень приятно и доступно расскажут, честно объяснят плюсы и минусы машины. Поберут лучший вариант под ваш бюджет и потребности. Напомнят о ТО и сделают скидку.
Виолетта Купреенко
,
Оперативно провели ремонт на моем автомобиле, даже соскучиться не успела. Хочу выразить благодарность мастеру- приемщику, мастеру цеха и механику, которые занимались моим автомобилем.
Алина Степанова
,
Отличный автосалон, благодарность сотрудникам за быструю работу, отзывчивость . Качественно выполнили ремонт, разумные цены, в целом довольна. Спасибо.
галя г.
,
Очень удобно, что в данном салоне есть страховой отдел, постоянно продлеваю здесь ОСАГО, к приезду всегда все документы готовы и мне не нужно сидеть в очередях в страховой компании. Или самой искать в интернете где продлить полис.
Олеся И.
,
Хороший салон, приятно удивило предложение оставить на хранение зимнюю резину. Замечательная услуга. Приехала, переобула машину, резина весь сезон под присмотром. Только ради этого стоит сюда обращаться
Игорь С.
,
Очень понравилось. Продавцом был Олег, очень хорошоший честный человек, помог выбрать авто для нас, на все вопросы отвечает четко, в момент покупки не темнит с ценой, вообщем рекомендую
,
Хорошее обслуживание, весь персонал приветлив и доброжелателен, без внимания никого не оставляет. Каждому уделяют время, предлагают пробные поездки. Приятная обстановка, вернусь еще обязательно!!!
Сергей
,
Приветливая девочка на рисепшене, доброжелательная. В остальном, имею ввиду техническое обслуживание, все достаточно ситуативно. Все вопросы необходимо обговаривать заранее. Но, в целом, персонал адекватен.
Надежда К.
,
Замечательный менеджер по продажам Роман, с нами провел полдня, спокойный, вежливый, знающий свое дело, на все наши многочисленные вопросы отвечал грамотно. Обязательно посоветую ваш Автомир друзьям и знакомым
Сергей Бондаренко
,
Был в этом сервисе проездом (подошёл срок ТО) выбрал Автомир, потому что доверяю компании и стандартам! Быстро взяли трубку, записали и за день напомнили о посещении сервиса! Все сделали быстро, качественно и вовремя!
Артем Капитанов
,
Приезжал вчера в сервис на замену масла. работы выполнили быстро, позволили присутствовать при работах. Не смотря на то, что мастер новенький, отработал хорошо.